kliparik.ru


    Yelawolf



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Devil In My Veins"

    Yelawolf, также известный как Майкл Уэйн - это американсий рэпер и хип-хопер, очень известный благодаря таким песням, как "Kickin'", "Pop The Trunk" и "Honey Brown". Им уже записано 4 студийных альбома - "Creek Water", "Fearin' And Loathin' In Smalltown", "Radioactive" и "Love Story". Мы собрали здесь все клипы Yelawolf, которые вы можете посмотреть онлайн.

    В жилах Майкла течёт кровь европейцев и индейского племени чероки. В детстве он мечтал стать профессиональным скейтбордистом, но судьба решила иначе - он занялся музыкой. Теперь рэпер нисколько не жалеет, что поменял свой выбор, как говорит он сам - "Не нужно гоняться за неосуществимой мечтой, а нужно делать то, что тебе действительно нравится и в чём ты действительно сможешь достичь успеха!". Смотрите на нашем сайте все клипы Yelawolf онлайн, мы собрали отличную подборку из видеографии этого исполнителя. Также рады вам представить новый клип певца - "Devil In My Veins".

    +2 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня