kliparik.ru


    ЯрмаК



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Твої сни"

    Представляем вашему вниманию клипы украинского рэп-исполнителя ЯрмаКа, которые вы можете смотреть онлайн. Этот певец увлёкся хип-хопом в 12 лет, когда ещё учился в школе. Его идолами были такие рэперы, как Баста, Каста и Эминем. Во многих клипах видно, что он и сейчас подражает им.

    Первый успех пришёл к Ярмаку, когда он выложил первые ролики в социальных сетях. Профессионально занялся музыкой будучи студентом. Стал знаменитым благодаря своему первому клипу "Пидарасия". Наиболее популярные клипы Ярмака - "Маленькие города", "Мне не нравится", "Жара", "ЯсЮтуба" и "Сердце пацана". В 2013 году выходит первый альбом певца под названием "ЯсЮтуба". Некоторые песни Ярмака имеют политический и социальный подтекст, что сделало его ещё более популярным в связи с событиями на Украине. Смотрите все клипы Ярмака онлайн и вы сами всё увидите.

    +11 23




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня