kliparik.ru


    Каста



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Стоп-игра"

    Смотрите прямо сейчас все клипы "Каста" онлайн - известной русской рэп-группы, участниками которой являются популярные рэперы Влади (Лишкевич), Змей, Шым (Епифанов Миша), Хамиль (Пасечный). Группа была создана в самом начале 90-х и сначала называлась "Психолирик", но в 1999 году она была переименована в "Касту". Огромный успех коллектив обрёл в 1999 году - тогда они выступили на конкурсе Rap Music в столице и завоевали Гран-при.

    Но настоящая слава обрушилась на ребят в 2002 году, когда они выпустили свой первый альбом. Всего группа "Каста" выпустила 3 студийных альбома, а осенью 2016 года готовится выход четвёртого альбома. Здесь вы сможете посмотреть такие клипы, как "На весь район", "Они", "Мы берём это на улицах", "На порядок выше", "Капсулы скорости" и многие другие. Смотрите новые клипы группы Каста онлайн бесплатно в хорошем качестве и получайте удовольствие!

    +3 29




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня