kliparik.ru


    Kamelot



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Liar Liar"

    Всем поклонникам пауэр-метала посвящается... Встречайте на нашем сайте знаменитую рок-группу Kamelot, все клипы которой вы сможете посмотреть онлайн. Эти ребята исполняют песни под симфонический метал. Коллектив появился в 1991 году, он был создан Томасом Янгбладом и Ричардом Ворнером.
    Дебютный альбом назывался "Eternity", он вышел в свет в 1995 году. Второй альбом под названием "Dominion" был выпущен в 1997 году.

    Всего Kamelot успели записать 11 студийных альбомов, не так давно, в 2015-ом году, группа представила новый альбом - "Haven". На их песни было снято много музыкальных клипов, здесь вы увидите видео на такие творения, как "The Haunting", "March of Mephisto", "Rule the World", "Necropolis" и многие другие. В 2015 году вышли новые клипы Kamelot - "Insomnia" и "Liar Liar". Смотрите на нашем сайте все клипы Kamelot онлайн и вы получите максимум удовольствия!

    +6 12




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня