kliparik.ru


    Jennifer Lopez



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Amor, Amor, Amor"

    Jennifer Lopez (Дженнифер Лопес) - одна из самых известных американских певиц. Кроме того, что она обладает музыкальным талантом, она ещё и актриса, модель, танцовщица и продюсер. Мы представляем вашему вниманию все клипы Дженнифер Лопес, которые вы можете смотреть онлайн, для этого мы собрали здесь самую полную коллекцию. Свою карьеру в мире шоу-бизнеса Дженнифер начала в качестве танцовщицы, потом она стала сниматься в сериалах и фильмах. В музыке певица попробовала свои силы в конце 90-х, первый альбом под названием "On the 6" вышел в 1999 году и имел огромный успех. Песня "If You Had My Love" больше месяца возглавляла музыкальный рейтинг Billboard Hot 100.

    Мы собрали на нашем сайте лучшие клипы Jennifer Lopez, вы увидите клипы на такие популярные песни, как "Booty", "On The Floor", "Papi", "Ain't Your Mama" и многие другие. Певица знаменита своим прекрасным голосом - лирическим сопрано. Она исполняет песни на английском и испанском языках, с каждым годом её популярность не падает, а только набирает обороты. Её клипы уже набрали миллиарды просмотров на Youtube, а у официального канала больше 4 миллионов подписчиков. Всего Дженнифер выпустила 8 студийных альбомов и 3 музыкальных сборника. Смотрите прямо сейчас новые клипы Jennifer Lopez онлайн и получайте удовольствие!

    +22 70




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня