kliparik.ru


    Катя Лель - Гамма-бета



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Российская эстрадная певица Катя Лель выпустила новый клип на песню "Гамма-бета". Давно певица не радовала своих поклонников новыми клипами, но вот свершилось - представляем вам свежую работу от режиссёра Евгения Курицына. Катя Лель исполнила трогательную песню "Гамма-бета", автором которой является поэт Михаил Гуцериев, музыку для этой композиции написал композитор Сергей Соколов.

    Катя поёт про сложные любовные чувства, которые она нарекла "гамма-бета". Речь идёт об отношениях девушки и парня, которые волей судьбы были разлучены. Но разлука не идёт им на пользу, они оба очень страдают и мечтают снова быть вместе. Девушка готова простить любимому мужчине измену, ведь он полностью признал свою ошибку и теперь хочет вернуть её. Смотрите новый клип Катя Лель Гамма-бета онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня