kliparik.ru
» » Ушёл из жизни американский гитарист Джон Берри


    Ушёл из жизни американский гитарист Джон Берри



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!





    Ушёл из жизни американский гитарист Джон Берри

    19 мая войдёт в историю как день траура для поклонников легендарной группы Beastie Boys. В этот день на музыкальном небосклоне погасла ещё одна звезда - ушёл из жизни американский гитарист Джон Берри. Два года назад он разменял пятый десяток, на момент смерти ему было 52 года. Этот музыкант был известен, как создатель Beastie Boys. Об этом прискорбном известии проинформировал авторитетный журнал Rolling Stone. Как рассказал отец музыканта, Берри давно мучила страшная болезнь. Джон Берри умер в одном из медицинских учреждений городка под названием Данверс.

    История группы Beastie Boys начинается в 1979 году. Джон был участником самого первого оригинального состава. Этот коллектив был очень популярен во всём мире, несмотря на то, что ребята прекратили свою деятельность в 2014 году, они до сих пор имеют очень много поклонников. Вместе с Джоном Берри был записан дебютный альбом группы под названием "Polly Wog Stew", который увидел свет в 1982 году. Напомним, что несколько лет назад скончался от рака ещё один участник группы - Адам Яух. Он также являлся одним из создателей группы Beastie Boys, но он находился в её составе вплоть до своей смерти в 2012 году.

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня