kliparik.ru


    Юрий Антонов



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    В советское время песни Юрия Антонова звучали в каждом доме, его лирический баритон узнавали все. "Не умирай любовь", "Белый теплоход", "Берегите женщин", "Как прекрасен этот мир" - вот далеко не полный перечень его популярных песен, под которые выросли наши родители. Юрий Антонов начал делать первые шаги в музыкальной карьере ещё в студенческие годы - тогда он создал оркестр при доме Культуры города Молодечно. Потом он работал в музыкальной школе, затем солистом в филармонии. После прихода из армии в 1966 году он возглавил ансамбль "Тоника".

    Вокалистом Антонов стал, когда начал выступать в группе "Поющие гитары", на дворе был 1969 год и тогда о нём ещё никто не знал. Слава и известность пришла к артисту после выхода его песни "Аэропорт". В 1970 году певец приезжает в Москву, здесь он стал участником ВИА "Добры Молодцы", очень известного в те годы коллектива. Юрий Антонов сотрудничал со многими группами, такими как "Синяя птица", "Аракс", "Весёлые ребята" и "Земляне". За всю свою карьеру певец удостоился многих российских наград и званий.

    Мы собрали здесь все клипы Юрия Антонова, которые вы можете смотреть онлайн. Наверняка среди вас найдутся поклонники творчества этого замечательного российского певца, композитора и актёра. Песни этого артиста пользуются популярность и в наши дни, поэтому мы подготовили для вас отличную подборку клипов на его песни. Смотрите прямо сейчас лучшие клипы Юрия Антонова онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +9 11





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня