kliparik.ru


    Масахару Фукуяма



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Хотим представить вашему вниманию новые клипы японского певца и музыканта Масахару Фукуяма. Впервые о нём услышали в 1990 году, когда он выпустил свой дебютный сингл под названием "Tsuioku no Ame no Naka". В этом же году вышел и первый альбом Фукуямы - "Dengon". Среди поклонников его знают по прозвищу "Маша (Мася)", этот певец очень популярен до сих пор, он продолжает записывать новые композиции и является руководителем агенства по поиску талантов "Amuse, Inc." . У него превосходная сексуальная внешность, которая отлично сочетается с его красивыми и нежными мелодиями.

    За свою карьеру он записал 11 студийных альбомов, почти вся музыка на его песни написана им самим. Певец выступает в жанрах J-pop, поп и рок. Здесь вы увидите самые популярные клипы Фукуяма - "Greatest Love", "Sakurazaka", "Saiai" и многие другие. Смотрите лучшие клипы Масахару Фукуяма онлайн и наслаждайтесь просмотром! Мы уверены, что среди вас найдутся поклонники японской музыки и если вы считаете себя таковым, то вы должны обязательно посмотреть клипы этого знаменитого исполнителя.

    -2 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня