kliparik.ru


    Ozuna



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Tu Foto"

    Смотрите на нашем музыкальном сайте все клипы Ozuna онлайн - известного исполнителя из Пуэрто-Рико, исполняющего песни в стиле регги. Полное имя певца - Jan Carlos Ozuna Rosado (Ян Карлос Росадо Озуна), он пишет музыку с двенадцати лет, музыкальной карьерой занимается с 2014 года. Он никогда не употребляет в своих текстах ненормативную лексику из уважения к своей дочери, его композиции поднимают людям настроение и побуждают их работать в нужном направлении.

    В 2015 году его трек "Si Tu Marido No Te Quiere" стал хитом в Латинской Америке, а в марте 2016 года Ozuna выпустил ремикс на песню "No Quiere Enamorarse" с участием суперзвезды Daddy Yankee, который набрал миллионы просмотров на Youtube. Здесь вы можете посмотреть такие клипы исполнителя, как "Dile Que Tu Me Quieres", "Mirame" и многие другие. Смотрите новые клипы Ozuna онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня