kliparik.ru


    Женя Малахова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Смотрите прямо сейчас все клипы Жени Малаховой онлайн - популярной российской певицы, известной многим как экс-солистка группы "Reflex" . Музыкой певица была увлечена с детства, музыкальной карьерой занялась в возрасте шестнадцати лет. В 2006 году Женя стала солисткой поп-группы "Reflex", в которой пела 5 лет.

    В 2011 году Женя оставила группу в связи с уходом в актёрскую карьеру. С 2015 года девушка стала появляться в художественных фильмах в качестве киноактрисы - в "А зори здесь тихие…" она выступила в роли Жени Комельковой, а в 2016 году она снялась в киноленте "Чистое искусство". Мы собрали здесь все клипы Жени Малаховой, которые вы можете посмотреть онлайн, вы увидите клипы на такие песни, как "Мама", "Money, money" и "Клинит" - в них певица снялась до того, как вступила в группу "Reflex". Смотрите все клипы Жени Малаховой онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня