kliparik.ru


    Татьяна Котова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Разлюбила"

    Смотрите прямо сейчас все клипы Татьяны Котовой онлайн - популярной русской певицы и актрисы. Первые шаги к славе Таня начала делать на подиуме, эта красотка удостоилась титула "Мисс Россия". Два года она была участницей ВИА Гры, в этом коллективе она пела вместо Веры Брежневой, но в 2010 году певица покинула группу и занялась сольной карьерой.

    За время сольной деятельности певица выпустила больше 10 видеоклипов. Вы увидите здесь клипы на такие песни, как "Красное на красном", "ФиоЛЕТО", "Хоп-хоп", "Я буду сильней", "Танцуй", "Разлюбила" и многие другие. Свои упорством и стремлением Татьяна Котова доказала, что она не только невероятно красивая девушка, но и очень талантливая певица. Смотрите новые клипы Татьяны Котовой онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -1 5





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня