kliparik.ru


    Ёлка - А я тебя нет



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите все клипы певицы Ёлки



    Российская исполнительница Ёлка выпустила новый клип на песню "А я тебя нет". Премьера клипа, режиссёром которого выступила Маргарита Саяпина, состоялась 17 апреля 2017 года, видео является саундтреком к сериалу "Оптимисты" с Владимиром Вдовиченковым в главной роли.

    Ёлка предстала перед поклонниками в чёрном платье, белых перчатках и с козырной причёской, которая очень кстати приходится к сюжету сериала, где действие происходит в шестидесятые годы прошлого века. Ведь в то время такие причёски были в тренде, а певица всегда знала толк в моде. В клипе мелькают кадры из сериала "Оптимисты", которые чередуются с самой певицей, поющей на фоне стены, разрисованной под советскую стилистику. Также в съёмках видео принял участие Михаил Идов - известный журналист, который виртуозно сыграл на гитаре. Смотрите новый клип Ёлки на композицию "А я тебя нет" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +4 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня