kliparik.ru
» » В США готовится к выходу «Антология эмо»


    В США готовится к выходу «Антология эмо»



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Менеджер Atlantic Records Том Маллен готовит к выходу книгу об истории эмо и ключевых фигурах движения. Как сообщает Pitchfork, в книгу под названием «Антология эмо: Выпуск первый» («Anthology of Emo: Volume One») войдут интервью с музыкантами, в значительной степени повлиявшими на жанр — в том числе с участниками команд Promise Ring, Dashboard Confessional, Rainer Maria, American Football, Mineral, Get Up Kids и многими другими.

    По словам Маллена, ему бы не хотелось, чтобы движение эмо вошло в историю сугубо как совокупность «подводки для глаз, белых ремней и чёрных красок для волос».

    -? Все эти вещи — определённо часть истории, но это далеко не всё, — говорит автор. — Хочется надеяться, что чтение этих интервью даст вам более полное широкое понимание и правильное восприятие самого слова «эмо» и жанра в целом.

    Интервью, вошедшие в книгу, являются выдержками из материалов проекта Washed Up Emo, запущенного Малленом в 2007 году. «Антология эмо» доступна для предзаказа за 19.99 долларов, доставка будет осуществляться с 29 ноября 2017 года.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня