kliparik.ru
» » Пелагея расскажет о своем счастье на Первом канале


    Пелагея расскажет о своем счастье на Первом канале



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Премьера документального фильма «Счастье любит тишину», посвященного Пелагее, состоится на Первом канале 21 октября 2017 года. Певица впервые даст совместное интервью с мужем Иваном Телегиным: они расскажут историю знакомства и любви, о своей свадьбе и рождении и воспитании дочки Таисии.

    Своими воспоминаниями о первых творческих шагах 10-летней Пелагеи на сцене поделятся Юрий Николаев и Дмитрий Ревякин. Участники команды КВН НГУ расскажут о том, как певица познакомилась со своим первым мужем Дмитрием Ефимовичем и как развивались их отношения. Ее коллеги по шоу «Голос» — Александр Градский и Дима Билан — поделятся впечатлениями от работы с Пелагеей.

    В фильме также принимают участие Дмитрий Нагиев, Игорь Сукачев, Стас Пьеха, Александр Пушной, Таисия Подгорная (участница проекта «Голос. Дети»), Игорь Тонких (первый продюсер Пелагеи) и другие.

    Эфир в 10.15.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня