kliparik.ru


    МореГор - Любовники



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Начинающая российская группа Морегор выпустила новый клип на песню "Любовники", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Премьера клипа состоялась 7 октября 2016 года, режиссёром выступил Валентин Смирнов, слова и музыку к песне написал Шадрин Олег.

    В съёмках приняли участие Вероника Белковская, Вячеслав Кириличев, Олег Шадрин, Евгения Макарова и Евгений Тимишин. По сюжету пожилой паре надоело сидеть дома, дед выбросил телевизор в окно, а бабка бросила своё вязание. Они сели в старую "копейку" и отправились в парк аттракционов, где весь день катались на каруселях, вспоминая молодые годы. Вечером они устроили в квартире вечеринку и веселились до самого утра, а наутро пошли на берег реки встречать рассвет. Этим клипом ребята из Екатеринбурга хотели показать, что любви все возрасты покорны и неважно, сколько вам лет - в душе вы всё равно всегда будете оставаться молодыми... Смотрите новый клип МореГор - Любовники онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня