kliparik.ru


    VINOГРАД



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Небо над нами"

    Марина Гайворонская и Анна Аулова - из этих двух обаятельных и очень красивых девушек и состоит дуэт VINOГРАД. Смотрите новые клипы группы VINOГРАД онлайн и вы познакомитесь поближе с творчеством этих красавиц. Однажды Марина прошла кастинг на главную роль в одном из клипов Сергея Зверева. Она сдружилась с Сергеем и поведала ему о том, что мечтает лично познакомиться с Филиппом Киркоровым. Вскоре Зверев сделал ей такой подарок - он рассказал Киркорову о своей новой знакомой и Филипп очень этим заинтересовался. Он как раз искал героиню для своего клипа и Марина подвернулась очень удачно.

    Так началась музыкальная карьера девушек. Теперь группа VINOГРАД стремительно набирает популярность. На нашем сайте вы можете смотреть онлайн новые клипы группы VINOГРАД, возможно, что и вы вольётесь в нарастающие ряды поклонников этого замечательного музыкального дуэта.

    +1 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня