kliparik.ru


    Нервы



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Домашний Концерт"

    Нервы - популярная украинская рок-группа, созданная в 2010 году. Первую известность получила в 2011 году благодаря клипу на песню "Батареи". В этом же году был представлен клип "Нервы". С 2012 года группа "Нервы" начинает активные гастроли по Украине и городам России. Всего было выпущено 5 студийных альбомов - "В моей комнате (2010)", "Все, что вокруг (2012)", "Чтобы мы смогли друг друга услышать (2012)", "Я живой (2013)" и "Третье дыхание (2015)".

    Наиболее популярные клипы - "Батареи", "Радиоволна", "Глупая", "Курим", "Вороны" и "Перегорели". Смотрите на нашем сайте новые клипы группы "Нервы" онлайн и получайте удовольствие! В 2015 году группа представила новые видео на песни "Здесь ты не была", "Не каждый", "Зачем" и "Друзья". Надеемся, что вам понравится творчество этих ребят, как только выйдут новые композиции, вы всегда сможете найти их здесь.

    0 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня