kliparik.ru


    DJ Antoine



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "La Vie En Rose"

    Мы подготовили для вас полную подборку клипов DJ Antoine - известного швейцарского диджея. Свой первый альбом DJ Antoine выпустил в 1998 году, назывался он "The Pumping' House Mix 1". Всего этот диджей записал 50 альбомов и огромное количество синглов и ремиксов. Известен своим сотрудничеством с российским рэпером Тимати, вместе с которым он записал сингл "Welcome to St. Tropez".

    DJ Antoine славится своим оригинальным подходом к музыке и необычайной способностью воплощать новые музыкальные идеи в жизнь. Он много работает, у этого артиста нет выходных. Помимо диджейской карьеры DJ Antoine владеет собственной студией звукозаписи и Booking и Event-агентством. C 2014 года он является членом жюри немецкого шоу Deutschland sucht den Superstar. В 2016 году он представил свой новый альбом под названием "Provocateur". Мы предлагаем вам посмотреть все клипы "DJ Antoine" онлайн, быть может после их просмотра вы откроете для себя нового кумира и вольётесь в ряды поклонников этого диджея из Швейцарии.

    +3 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня