kliparik.ru


    Джиган feat. Базиль - Готов на все



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Джигана



    Популярный российский рэпер Джиган и звезда русского R&B Базиль представили совместный клип на песню "Готов на все". Премьера клипа состоялась 5 августа 2016 года на официальном канале Джигана на Youtube.

    Джиган и Базиль спели трек о любви, смысл которого заключается в том, что ради семьи и детей они готовы абсолютно на всё. В основном действие клипа разворачивается на вертолётной площадке. Исполнители читают рэп возле оранжевого вертолёта, который так никуда и не взлетел. Возлюбленная Джигана, которую он посадил в кабину, так и не смогла насладиться полётом, потому что как только песня закончилась, он велел ей вылазить оттуда. Но по сюжету, конечно, подразумевалось, что полёт всё-таки состоялся и Джиган привёз свою красавицу на чудесный остров. Смотрите новый клип Джиган и Базиль - Готов на все онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    -1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня