kliparik.ru


    Баста ft. Софи - Родная



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Басты



    Известный ростовский рэпер Баста и певица Софи выпустили совместный клип на песню "Родная", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Песня является кавером на одну из композиций советской группы "Калинов мост", премьера клипа состоялась 19 октября 2016 года на официальном youtube-канале творческого объединения "Gazgolder".

    Кавер был посвящён тридцателетию группы "Калинов мост". Многие поклонники отметили, что оригинал намного лучше перепевки, но нашлись и те, которые похвалили Василия за неплохой кавер. Баста в очередной раз доказал, что он очень разносторонний человек с многогранным творчеством, что он может не только читать хороший рэп, но и осилит любой музыкальный жанр. Конечно же, истинным поклонникам хип-хопа не очень нравится то, что Василий уж слишком часто стал изменять рэпу, но не им его судить... Смотрите новый клип Баста ft. Софи - Родная онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 11





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня