kliparik.ru


    Tiesto - On My Way



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Tiesto



    Представляем вашему вниманию новый клип нидерландского диджея Tiesto на песню "On My Way", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил клипмейкер Кевин Керслейк, состоялась 9 февраля 2017 года на официальном ютуб-канале TiestoVEVO и всего за неделю его посмотрели более двух миллионов человек.

    Музыкальное видео было снято совместно с дуэтом из Великобритании Bright Sparks. По сюжету самые рьяные поклонники творчества Tiesto съезжаются с разных уголков планеты на грандиозный концерт своего кумира, посвящённый его Дню Рожденья. Встретиться со своим кумиром - это самая большая мечта любого фаната, и нашим героям удаётся его поздравить лично, а также побывать за пультом самого известного диджея в мире. Смотрите новый клип Tiesto - On My Way онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня