kliparik.ru


    Bruno Mars



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Finesse (Remix)"

    Bruno Mars – псевдоним американского музыканта Питера Джина Эрнандеса, известного мультиинструменталиста, исполнителя и автора песенных композиций.

    История псевдонима артиста весьма забавна. Отец дал сыну прозвище Бруно в честь одного из рестлеров того времени, так как малыш был на него похож. А фамилия Марс добавилась позднее – после того как девушки начали говорить певцу, что он будто с другой планеты. Впервые Питер выступил на сцене в 4-летнем возрасте, когда пытался пародировать Элвиса Пресли.

    Образ легендарного певца и сейчас просматривается в музыкальном творчестве Бруно, благодаря чему он получает столь высокие оценки критиков. Примечательно, что в 2009 году Bruno Mars был премирован на церемонии MTV Movie Awards в номинации «Самая маленькая звезда»: рост певца – 164 сантиметра.

    Своей популярностью Бруно обязан таким хитам, как «Nothin’ on You» и «Billionaire». Его первый сборник «Doo-Wops Hooligans», выпущенный в 2010-м, стартовал с 3-й позиции рейтинга Billboard Hot 100. Альбом пользовался успехом не только среди обычных слушателей – его по достоинству оценили музыкальные критики: в 2011-м Марс был заявлен в семи номинациях Grammy. Тогда-то он и стал обладателем первой почетной статуэтки, а в последующие годы собрал еще три.

    Мега-хит «UpTown Funk», записанный при участии Марка Ронсона, смог продержаться на пике хит-парадов более 3 месяцев и стал сенсацией стриминговых сервисов. На сегодняшний день Бруно выпустил 3 студийных альбома и более 15 видеоклипов.

    Сейчас Марс активно работает над очередным альбомом. Это значит, что поклонников Бруно ожидает много свежих хитов, а самого музыканта - новые творческие успехи.
    -4 36





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня