kliparik.ru


    Радио ENERGY

    -1 1
    Навалилась усталость? Не спасает даже «Ред булл»? Восьмая подряд кружка кофе не бодрит, а наоборот – вызывает желание уснуть? Решение есть – Радио ENERGY!

    Только самая тонизирующая музыка, повышающая работоспособность и ускоряющая темп жизни. С этим радио даже улитка покорит склон Фудзи со скоростью 120 км/ч.

    Утренняя программа «BLACK2WHITE» на Радио ENERGY, с тремя самыми энергичными на свете ведущими наверняка поможет вам проснуться в серый будний день. Тем более, что у вас будет шанс выиграть приз в прямом эфире! Короткие информативные новостные блоки в течение дня познакомят с самыми горячими новостями, а сборник ежепятничных новейших хитов достойно завершит рабочую неделю. После такого заряда энергии у вас наверняка останутся силы, чтобы как следует оторваться вместе с программой «NRJ GlOBALDANCE».

    Радио ENERGY – только проверенная музыка. Imagine Dragons, Charlie Puth, John Newman, OCEANA, DEEPEND and Graham CANDY, New Rules, Dua Lipa, Maroon 5, KANITA и многие другие исполнители зажгут ваши дни своей потрясающей энергией.

    Коллега по работе быстрее всех сдает квартальный отчет? Соседка из квартиры напротив играючи справляется с четырьмя детьми и двумя непослушными мопсами? Друг каждый день начинает пробежкой и заканчивает спортзалом? Бодрая пенсионерка с первого этажа купила себе дорогие ролики и рассекает на них под вашими окнами? Прекращайте завидовать! Теперь у вас тоже появился маленький секрет! Радио ENERGY позволит вам сэкономить на кофе и моментально повысит настроение даже в самую мрачную пору года.

    Другие исполнители:


    Ждём ваших комментариев!

    comments powered by HyperComments




Лучший клип дня