kliparik.ru
» » A-Ha отправится в акустический тур с новым альбомом (Слушать)


    A-Ha отправится в акустический тур с новым альбомом (Слушать)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Группа A-Ha выпустила 6 октября 2017 года альбом под названием «MTV Unplugged - Summer Solstice». Акустический концерт был записан 22 и 23 июня в Giske Harbour Hall в Норвегии. Музыканты сыграли 17 хитов в абсолютно новых аранжировках, а также две новые композиции и две кавер-версии на старинных инструментах вместе с группой поддержки: Карл Олоф Веннерберг (ударные), Евен Орместад (акустическая бас-гитара), Мортен Квенилд (фортепиано и другие клавишные инструменты), Ларс Хорнтвет (мультиниструменталист), Маделейн Оссум (вокал и скрипка), Тове Маргрет Эрикстад (виолончель) и Эмили Хельдалт Лидсхейм (альт и бэк-вокал).

    Мортен Харкет исполнил в дуэте с британским рокером Иэном Маккаллохом (Echo & The Bunnymen) песню A-Ha «Scoundrel Days» и произведение самого Иэна «The Killing Moon», а с другой британкой Элисон Мойет – «Summer Moved On». Соотечественница Харкета Ингрид Хелен Хавик спела с ним «The Sun Always Shines on TV», а американская фолк-певица Lissie – «I’ve Been Losing You».

    Как сообщает официальный сайт группы, в начале 2018 года A-Ha отправится в мини-тур с акустической программой альбома и посетит Германию и Швейцарию, а также выступит в Лондоне на O2 Arena. Летом музыканты будут выступать на норвежских фестивалях с привычным электрическим звуком.


    +3 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня