kliparik.ru
» » ТВ-3 обвиняет организаторов баттла Оксимирона с Дизастером в срыве трансляции


    ТВ-3 обвиняет организаторов баттла Оксимирона с Дизастером в срыве трансляции



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    ТВ-3 сообщил, что не сможет показать в эфире баттл между Оксимироном и американским рэпером Dizaster, который вечером 16 октября 2017 года. По словам представителей канала, это вызвано конфликтом с организатором мероприятия — канадской лигой рэп-баттла KOTD, сообщает РБК.

    В эфире ТВ-3 прозвучало заявление, в котором российский телеканал рассказал о том, что на протяжении длительного времени вел переговоры с организатором баттла о покупке прав на телетрансляцию. В итоге были достигнуты соглашения по всем условиям, и с согласия канадской компании ТВ-3 приступил к анонсированию предстоящего эфирного события.

    - Тем более неожиданным было для нас внезапное, без объяснения причин, изменение канадской компанией своего решения и прерывание оформления сделки, — сообщили представители ТВ-3. - Тем не менее, уважая решение правообладателя, канал не принимает то, в какой форме и каким образом это решение было принято. При вступлении в переговоры о заключении договора, в ходе их проведения и по их завершении стороны обязаны действовать добросовестно.

    Теперь ТВ-3 намеревается подать в суд на компанию KOTD.

    - Мы уверены, что такое поведение в бизнесе недопустимо. Поэтому мы хотим, чтобы данная ситуация получила оценку не только со стороны канала, но и со стороны судебных инстанций, - говорят представители канала. - В России убытки, причиненные недобросовестным ведением переговоров, подлежат возмещению.

    Примечательно, что накануне баттла Оксимирон предсказал такой ход событий, заявив, что ТВ-3 не покупал права на видео у лиги KOTD. Факт существования договоренностей между российским каналом и американскими организаторами баттла он тоже опроверг, заявив: «Мы же не идиоты, давать ТВ изворачивать это по-своему».


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня