kliparik.ru


    Умер «король джинглов» Дик Ноэль



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Американский крунер Дик Ноэль скончался 26 октября 2017 года в возрасте 90 лет. Он был известен как певец, теле- и радиоведущий, а также автор огромного количества музыки для рекламы.

    После службы в военно-морском флоте США во время Второй мировой войны молодой исполнитель стал выступать со знаменитым оркестром Рэя Энтони, исполняя различные хиты. Но в 50-х решил начать сольную карьеру, а позднее создал собственный лейбл Fraternity Records. Самый известный его альбом «A Time for Love», записанный вместе с пианистом Ларри Новаком, вышел в 1978 году. В это время Ноэль уже стали известен и как теле- и радиоведущий: вести телешоу он начал в 1960-е. Во время работы на радио он не только продолжал выступать с концертами, но и записал более 15.000 рекламных роликов (от United Airlines до McDonald's), за что получил прозвище «король джинглов».


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня