kliparik.ru
» » Российские звезды споют мировые хиты в «Top Disco Pop-2»


    Российские звезды споют мировые хиты в «Top Disco Pop-2»



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Телеверсия шоу «Top Disco Pop-2» выйдет в эфир телеканала НТВ 5 ноября 2017 года. В нем российские звезды эстрады исполнят самые известные мировые хиты. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, одни из самых ярких номеров представят Алексей Воробьёв, который выступит с хитом «Umbrella» певицы Рианны, и Тимур Родригез, который выберет сверхпопулярную композицию «Despacito» Луиса Фонси. Певица Зара исполнит песню «Wicked Game» Криса Айзека, Дан Балан остановил выбор на хите «Road to Hell» Криса Ри, а группа «Пицца» споёт песню Боба Марли «No Woman, No Cry».

    Настоящим сюрпризом для зрителей станут выступления Басты Раймса и экс-участника Nazareth Дэна Маккаферти. Зарубежные гости исполнят известные на весь мир композиции в дуэте со Стасом Михайловым и Еленой Север. Полюбившиеся мелодии в оригинальном звучании представят также «Бандэрос», Юлианна Караулова, Alekseev, ЮрКисс, Слава, ВладиМир, «Фабрика», Жасмин, Влад Соколовский, «Земляне» и др.

    Эфир в 23.00.


    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня