kliparik.ru


    Maroon 5 выпустили «Red Pill Blues» (Слушать)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Группа Maroon 5 выпустила 3 ноября 2017 года свой шестой студийный альбом «Red Pill Blues». К сотрудничеству они привлекли рэпера Lunch Money Lewis, ASAP Rocky, SZA и Джулию Майлз. В обычное издание вошло 10 треков, а в делюксовое – 21 композиция, где представлены «живые» версии старых хитов, записанные на концерте в Манчестере.

    Незадолго до выхода альбома музыканты узнали, что выражение «red pill» («красная таблетка») используют мужчины, кода хотят оскорбить женщин феминистских взглядов. Гитарист Maroon 5 Джеймс Валентайн заявил, что все мужчины в их группе - «хардкорные феминисты», они очень сожалеют и не знали о таком сленговом использовании этих слов. Название «Red Pill Blues» у них ассоциируется лишь с фильмом «Матрица», где Нео должен был выбрать красную или синюю таблетку

    .


    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня