kliparik.ru
» » Beatles выпустят коллекцию рождественских винилов


    Beatles выпустят коллекцию рождественских винилов



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Готовится к изданию специальный подарочный бокс-сет рождественских поздравлений от Beatles. Как сообщает Billboard, ранее их могли получить только члены фан-клуба; записи выходили на гибких пластинках в 1963-1969 годах.

    В набор войдут семь разноцветных семидюймовых винилов с синглами — по одному на каждое поздравление. Они называются «The Beatles Christmas Record», «Another Beatles Christmas Record», «The Beatles Third Christmas Record», «Pantomime — Everywhere It's Christmas», «Christmas Time (Is Here Again)», «The Beatles Sixth Christmas Record» и «The Beatles Seventh Christmas Record». На предпоследней из них отметился американский музыкант Тайни Тим, который исполнил песню «Nowhere Man». Первые пять пластинок записаны только с одной стороны, а две последние — двусторонние.

    Каждый из синглов будет вложен в отдельный конверт с оригинальной обложкой, нарисованной ещё для фанатских экземпляров пластинок. Кроме того, в бокс-сет войдёт 16-страничный буклет с комментариями и репродукциями фанатских рассылок, которые отправлялись поклонникам вместе с оригинальными записями.

    Бокс-сет выйдет 15 декабря 2017 года.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня