kliparik.ru
» » Сергей Лазарев предложил погрустить под «Вдребезги» (Слушать)


    Сергей Лазарев предложил погрустить под «Вдребезги» (Слушать)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Сергей Лазарев продолжает знакомить слушателей с песнями из нового альбома, релиз которого состоится в декабре 2017 года. 3 ноября вышел в свет новый сингл «Вдребезги».

    - Настал черед песни, которая ждала своего часа почти три года, - сообщил Сергей Лазарев на своей странице «ВКонтакте». - Песня, для которой я только сейчас созрел, понял, осознал и правильно спел... Песня называется «Вдребезги» и написал её замечательный Александр Пенкин, который является автором песен «В самое сердце» и «Весна». Она очень не похожа на мои предыдущие работы и вообще по стилистике не совсем свойственна мне. Но новый альбом вообще раскрывает меня с новой стороны, как мне кажется! Я очень надеюсь, что песня «Вдребезги» попадет в ваше осенней настроение. Под такие песни хорошо грустить.


    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня