kliparik.ru
» » Гостей концерта Алексеева эвакуировали из-за угрозы взрыва


    Гостей концерта Алексеева эвакуировали из-за угрозы взрыва



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Никита Алексеев, также известный как Alekseev, дал 10 ноября 2017 года сольный концерт в «Известия Hall». Шоу началось довольно неожиданно - с сообщения об угрозе взрыва и срочной эвакуации зрителей из клуба.

    Опасения, что из-за непредвиденной задержки зрители разбегутся, оказались совершенно напрасными. Досадное происшествие только еще больше сплотило поклонников певца. Растянувшаяся до театра «Россия» очередь под приливным осенним дождем хором пела песни своего кумира и расходиться не собиралась, терпеливо дожидаясь информации от организаторов концерта - компании MS Production. И волновались гости не столько за себя, сколько за молодого артиста, которому предстояло выйти на сцену.

    Здание клуба проверили кинологи с собаками, публику, наконец, запустили в зал. Вместе с Алексеевым зрители пели «Пьяное солнце», «Чувствую душой», «Океанами стали», «Снов осколки» - ведь практически все песни из дебютного альбома артиста стали настоящими хитами.

    InterMedia напоминает, что за день до концерта Alekseev выпустил , в котором раскрыл завесу тайны над своей личной жизнью. И хотя артист фактически на весь мир признался, что влюблен, толпы его московских поклонниц это сообщение нисколько не смутило. Публика отказывалась отпускать своего любимца со сцены, скандируя «Еще, еще!»

    Фото: Руслан Рощупкин


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня