kliparik.ru
» » Андрей Макаревич прокомментировал слухи о смене состава «Машины времени»


    Андрей Макаревич прокомментировал слухи о смене состава «Машины времени»



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Андрей Макаревич прокомментировал и ухода из коллектива клавишника Андрея Державина. По словам музыканта, изменения в составе его группы не могут быть связаны с политической позицией ее участников.

    - Поскольку некоторая вонь все-таки поднимается (всегда думаю о людях лучше - это моя проблема), вот что я вам скажу, - написал Макаревич в своем фейсбуке. - В начале восьмидесятых все разрешенные статьи про «Машину» начинались словами: «Группа единомышленников…» Меня это уже тогда бесило. Из единомышленников никакой группы не получится - хорошая группа получается только из разномышленников. В этой связи мне абсолютно неинтересно, что думает Андрей Державин по поводу Украины - он взрослый человек (я-то полагаю, что он вообще на эту тему не думает, но не собираюсь у него это выяснять.) К слову, за последние два года мы трижды (и с большим успехом) гастролировали в Украине - и что, что-то изменилось? Группа - это особенное объединение, отношения музыкантов в ней очень близкие, почти (господа гусары, молчать!) интимные. Представьте себе, что жила много лет семья - и вдруг разбегается. Да они сами себе не всегда могут объяснить, что пошло не так. А тут их вызывают на суд общественности и кричат - признавайтесь, это вы из-за Крыма? Ну правда, смешно. И если вы к нам хорошо относитесь - ради Бога, [останьте].

    Стоит отметить, что официального заявления об увольнении Андрея Державина и директора «Машины времени» Владимира Сапунова по-прежнему не последовало. Сапунов в интервью «Аргументам и фактам» сообщил, что не работает в группе с 2 ноября 2017 года.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня