kliparik.ru
» » «Форма воды», «Хорошее время» и «Тайна Коко» получили призы за лучшую киномузыку


    «Форма воды», «Хорошее время» и «Тайна Коко» получили призы за лучшую киномузыку



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Церемония вручения наград Hollywood Music in Media состоялась 17 ноября 2017 года в Лос-Анджелесе. Приз за лучшую музыку из полнометражного фильма получил композитор Дэниэл Лопатин («Хорошее время»), за лучшую музыку к научно-фантастическому или хоррору – Александр Депла («Форма воды» Гильермо дель Торо), за лучший анимационный фильм – Майкл Джаккино («Тайна Коко»), за лучший документальный фильм – Филип Гласс («Джейн»).

    Лучшими песнями года стали «Stand Up For Something» в исполнении рэпера Common из фильма «Маршалл», «Jump» в исполнении Синтии Эриво из фильма «Step», «Confident» в исполнении Деми Ловато из анимационного фильма «Leap», «Speak To Me» в исполнении Эми Ли из фильма «Голос из камня» и «How Does a Moment Last Forever» из фильма «Красавица чудовище»,. В телевизионных номинациях были отмечены сериалы «Подземка», «Порох», «Лемони Сникет: 33 несчастья». Лучшим саундтреком стал сборник музыки из фильма «Малыш на драйве».

    Композитор Дайан Уоррен (на фото) получила специальную награду за выдающиеся достижения.

    В номинации лучшая оригинальная песня для видеоигры победила композиция «Ocean over the Time», написанная композитором Томасом Паришем для игры «Moonlight Blade OL» и исполненная казахстанским певцом Димашем Кудайбергеновым. В своем фейсбуке победитель конкурса «Славянский базар 2015» поздравил композитора Томаса Париша и американских коллег, а также всех, кто работал над этим проектом.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня