kliparik.ru
» » «Сансара» станцевала с Сергеем Дружко и пиццей (Видео)


    «Сансара» станцевала с Сергеем Дружко и пиццей (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона





    Группа «Сансара» опубликовала клип на песню «Почему ты танцуешь так мало?», записанную совместно с проектом Pavel Petrovich. Режиссёром ролика стал Андрей Пауков, а главную роль исполнил телеведущий Сергей Дружко.

    По сюжету, усатый Дружко с густой шевелюрой сидит на диване с миниатюрной собачкой и скучающе переключает каналы, играет сам с собой в шахматы и примеряет различные эффекты в снэпчате, а затем принимает ванну и ругается с диспетчером пиццерии из-за медленной доставки, произнося при этом одну из своих коронных фраз: «Мне кажется, это какой-то заговор». Солист «Сансары» Александр Гагарин появляется в клипе сразу в нескольких образах: монтажника, врача, таксиста, полицейского и нерадивого пожарного. Все персонажи задорно танцуют.

    - Есть шутка, что мы к Саше подводили ток, чтобы он смешно двигался, — сказал порталу E1.ru режиссёр Андрей Пауков.

    Ролик снят на телефон — это задумка проекта, в который также входят клип «Мгзавреби» «Пообещай» и видео «Обе две» и Валерии Гай Германики .


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня