kliparik.ru
» » Within Temptation откроют европейский тур концертами в России


    Within Temptation откроют европейский тур концертами в России



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Группа Within Temptation анонсировала европейские гастроли. Начнется тур с российских выступлений: коллектив выступят в шести городах. Московский концерт состоится в клубе Stadium 18 октября 2018 года, а на следующий день, 19 октября, музыканту сыграют в петербургском A2.

    Последний раз Within Temptation приезжали с презентацией своего шестого альбома «Hydra» в 2015 году. На этот раз в программе ожидаются как всемирно известные хиты, так и новые песни с седьмого студийника.

    — Когда наш последний тур закончился, у меня наступило тяжелое время. Я поняла, что мне необходимо провести время с семьей, чтобы разобраться с некоторыми вещами и открыть себя заново, — рассказывает вокалистка группы Шарон ден Адель. — Это заняло гораздо больше времени, чем ожидалось, но через два года все изменилось к лучшему. Появился мой сольный альбом «My Indigo», который помог справиться с моими эмоциональными проблемами. Но после долгого времени в состоянии покоя, я внезапно почувствовала голод по более тяжелой, эпической музыке. Тогда она начала приходить сама собой. Итак, мы представляем концерты нашего седьмого тура, и, к счастью, долго ждать не придется! Мы в огромном нетерпении снова выйти на сцену!


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня