kliparik.ru
» » Александр Сладковский и Госоркестр Татарстана помянут Дмитрия Хворостовского «Иолантой»


    Александр Сладковский и Госоркестр Татарстана помянут Дмитрия Хворостовского «Иолантой»



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан под управлением народного артиста России Александра Сладковского даст концерты памяти Дмитрия Хворостовского в Москве и в Казани в декабре 2017 года. На них музыканты впервые представят в концертном исполнении оперу «Иоланта» с солистами и хором. 16 декабря концерт пройдет в Казани, в ГБКЗ имени С.Сайдашева, а 18 декабря в Москве, в Большом зале Московской Консерватории.

    Как сообщили агентству InterMedia организаторы выступлений, Александр Сладковский и Госоркестр Республики Татарстан впервые за всю историю своего существования выступят с классической оперой в концертном исполнении. Для реализации этого проекта, совместно с агентством Apriori Arts и Еленой Харакидзян, Сладковский собрал состав солистов с мировым именем – оперу исполнят Вероника Джиоева, Сергей Скороходов, Василий Ладюк, Пётр Мигунов, Евгений Никитин, Светлана Шилова, Артем Сафронов, Дмитрий Скориков, Ксения Антонова и Мария Пантюхова.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня