kliparik.ru
» » Музыка из «Кавказской пленницы» и «Иронии судьбы» прозвучит на фестивале Георгия Гараняна


    Музыка из «Кавказской пленницы» и «Иронии судьбы» прозвучит на фестивале Георгия Гараняна



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Открытие X молодежного фестиваля «Играем джаз с Георгием Гараняном» состоится в КЦ «Москвич» 25 января 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia организаторы фестиваля, его главной идеей и целью является развитие и поддержка молодежной музыкальной культуры. В рамках фестиваля юные музыканты исполнят собственные произведения и авторские аранжировки на классические мелодии джаза.

    В программе примут участие биг-бэнд Георгия Гараняна под управлением Антти Мартина Риссанена (Финляндия) и специальные гости фестиваля – Валерия Ланская, Маргарита Позоян, Алина Ростоцкая, Марк Тишман, гитарный дуэт Алексей Кузнецов и Максим Шибин, саксофонист Антон Боев.

    Одним из событий фестиваля станет концерт, который состоится 9 февраля в Большом зале Московской консерватории. В нем в аранжировке Георгия Гараняна прозвучат мелодии из кинофильмов «Кавказская пленница», « Человек-амфибия», «Джентльмены удачи», «Ирония судьбы». В программе примут участие Марк Тишман, Екатерина Гусева, Алексей Кузнецов. Специальные гости – скрипачи Максим и Петр Федотовы.

    Справки и аккредитация: +7 (909)154-5114, .


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня