kliparik.ru
» » Facebook подписал лицензионное соглашение с Sony/ATV Music Publishing


    Facebook подписал лицензионное соглашение с Sony/ATV Music Publishing



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Sony/ATV Music Publishing и Facebook сообщили о подписании лицензионного соглашения. Как передаёт Variety, это первый заключённый договор между самой обширной в мире музыкальной базой, каталог которой включает более 3 млн песен, и социальной сетью, насчитывающей более 2 млрд активных пользователей ежемесячно. Соглашение позволит композиторам, числящимся в базе Sony/ATV, получать авторские отчисления за использование их музыки как в фейсбуке, так и в инстаграме. Договор подписан на несколько лет.

    В конце 2017 года Facebook также на использование каталога Universal Music Group. Благодаря ему у пользователей появится возможность загружать и пересылать видео с лицензионной музыкой, не нарушая при этом авторских прав. Как сообщает Variety со ссылкой на собственные источники, в планах у социальной сети подписание контракта с Warner Music.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня