kliparik.ru
» » Роман Рябцев сообщил из больницы, что больше не участвует в «Технологии» (Видео)


    Роман Рябцев сообщил из больницы, что больше не участвует в «Технологии» (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона





    Роман Рябцев записал 27 января 2018 года видеообращение к своим поклонниками с больничной койки, опубликованное изданием Musecube. Музыкант и продюсер поблагодарил всех за поздравления с днём рождения: свое 48-летие 25 января Роман отметил тем, что ему сделали плановую операцию.

    Рябцев также официально заявил, что больше не имеет никакого отношения к группе «Технология»: доработав с коллективом до конца 2017 года, он не планирует принимать участие в концертах и каких-либо других их мероприятиях, а все афиши и анонсы, где указано его имя, просит считать недостоверными. С сольными концертами Роман будет выступать в 2018 году, когда поправится.

    InterMedia напоминает, что Рябцев был участником и одним из авторов песен первого состава «Технологии» в 1990-1993 годах, после чего занялся сольной карьерой. В 2003 году он присоединился к реюниону группы.


    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня