kliparik.ru
» » Алина Артц стала гендиректором Europa Plus TV


    Алина Артц стала гендиректором Europa Plus TV



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!





    Алина Артц стала гендиректором Europa Plus TV

    Новым генеральным директором канала Europa Plus TV назначена Алина Артц, возглавляющая телеканал на позиции главного редактора с 2016 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Europa Plus TV, она получила эту должность, поскольку обладает всеми качествами и преимуществами для успешного развития канала, благодаря богатому телевизионному опыту и длительной работе в области российского и зарубежного шоу-бизнеса.

    - На сегодняшний день телеканал Europa Plus TV уже достиг больших результатов, - комментирует свое назначение Алина Артц. - Мы являемся лидерами среди всех музыкальных тематических каналов по таким показателям, как доля, рейтинг и среднесуточное время просмотра. Europa Plus TV в отличие от других музыкальных каналов можно смотреть на нескольких платформах - телеэфир, Smart TV, сайт, мобильное приложение и социальная сеть «ВКонтакте». Наша цель на ближайшее будущее – продолжать увеличивать конкурентные преимущества и реализовывать программу развития, сотрудничая с топовыми российскими и зарубежными артистами и компаниями. Уверена, наша аудитория по достоинству оценит новые эфирные и неэфирные проекты Europa Plus TV, в том числе и масштабные концерты, которыми так славится наш телеканал.

    Кроме работы главным редактором, Алина Артц вела на Europa Plus TV программы Hot Secrets, Star Secrets, Top Chartts и Music Lunch, в свое время она также была ведущей утреннего ток-шоу «Новое утро» на телеканале НТВ. Кроме того, она принимала участие в туре вместе с командой эстафеты Олимпийского огня «Сочи-2014» по всем крупнейшим городам России в качестве исполнительницы официальной песни Эстафеты «Олимпийский танец».


    Для исполнителей и рекламных агентств; рекомендуем обратить внимание на услуги изготовления рекламных конструкций и других изделий из стеклопластика для представителей российской эстрады.
    +1 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня