kliparik.ru


    T-Fest



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Улети"

    T-Fest – псевдоним молодого перспективного рэпера Кирилла Незборецкого. Парень родился в Черновцах (Украина), с 11 лет начал серьезно заниматься игрой на ударных, фортепиано и гитаре. Упорно продвигаясь к поставленной цели, Кирилл в итоге достиг ее: созданный им качественный музыкальный материал был замечен публикой. Недавно о музыканте заговорили СМИ, им заинтересовались серьезные исполнители соответствующего жанра.

    T-Fest записал свои первые любительские треки вместе со старшим братом, известным как iMax. Они появились в Интернете в 2010-м, а через 3 года братья выпустили общий микстейп под названием «Прожигай». Релиз не имел успеха, однако это не останавливает Кирилла: он размещает в Сети еще два трека – «Вот вырос» и «Все еще на месте». В каждом из них автору удается воплотить не только глубокий смысл, но и превосходную технику, что удивительно для столь молодого возраста.

    В последний день 2016 года T-Fest очищает паблик от всех записей и представляет новый трек под названием «Перезагрузка», тем самым давая понять, что его творчество выходит на новый уровень. Вскоре появляется видеоклип «Мама разрешила», затем – сингл из будущего сборника «0372». Любопытный нюанс: эти цифры – не что иное, как телефонный код Черновцов.

    Альбом увидел свет в январе 2017-го и приятно удивил заинтересованную публику. Он получился очень необычным: на фоне современного западного звучания повествуются истории из личного жизненного опыта. Тексты интересны тем, что в них каждый может что-то найти для себя.

    Что касается клипа «Мама Разрешила», то это отнюдь не трэп по-русски и не банальная «жвачка для тусовок». Здесь – сатира в чистом виде на современные реалии. Вещь впечатляет своей точностью: автор высмеивает нынешние приоритеты и несуразицы действительности. Трек стал своеобразным мостом к известности, и это неудивительно: каждое слово бьет в цель, все пропитано качественностью – текст, звуки, исполнение, подача материала. Учитывая такой подход, можно смело ожидать от T-Fest истинных шедевров.
    +3 25




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня