kliparik.ru


    Sukhe - Superstar Song



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    На днях в Сети появился новый видеоклип на песню известного индийского певца и продюсера Sukhe - Superstar Song. По словам авторов ролика, он призван заставить публику танцевать «под эти безумные мотивы». Текст песни на индийском языке, однако это не стало преградой для поклонников певца. На данный момент видеоролик посмотрели более 8 миллионов раз. Кроме того, он занял 21 позицию в трендах на YouTube, что можно считать весьма хорошим результатом для неанглоязычной композиции.

    Героини видеоряда – молодые красивые девушки, которые исполняют современный танец. Локации происходящего постоянно меняются: вот красавицы танцуют в спортивной одежде напротив кирпичных построек, а в следующем кадре они уже в роскошных мини-платьях на фоне зеркальных стен.В соответствии с названием песни – «SuperStar Song» (дословно «Песня суперзвезд») все декорации в ролике выглядят «по-звездному» – очень дорого и богато.

    Взять хотя бы дорогую иномарку, которая мелькает в ролике несколько раз. Веселый зажигательный видеоклип повествует о прелестях роскошной жизни. Напомним, что Sukhe широко известен в восточных странах благодаря своей успешной карьере рэп-исполнителя. В свои неполные 27 лет музыкант достиг невероятного успеха, в основном благодаря сотрудничеству с рэпером Bohemia.
    0 14




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня