kliparik.ru


    L.B. ONE feat Laenz - Across The Water



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "L.B. ONE feat Laenz - Across The Water"

    L.B. OneLianny Boudjadi - молодой диджей из Франции, более известный как L.B. One. Когда Ленни только начинал заниматься музыкой, все увлекались хип-хопом. Он был моден и популярен, но  юный музыкант не поддался влиянию новомодных тенденций и уже тогда открыл для себя жанр электронной музыки.

    Совместный проект с Datamotion под названием "Tsunami" имел огромный успех в Германии и Мексике. Трек вошел в топ самых популярных песен на территории этих стран. В 2013 году во время работы диджеем на острове Ибица, который известен своими ночными клубами, Ленни знакомится с дип-хаусом. С этого момента в его творчестве происходит переломный момент и артист меняет стиль звучания своих треков.

    По возвращении на родину он выпускает два новых трека: "Love Control" и "Equinox", которые стали первым шагом навстречу популярности. В 2014 году выходит первый студийный альбом L.B. One – «1988». Песня «Jam For Me» имела успех во Франции, где она успела занять лидирующие позиции в музыкальных топах. Спустя два года диджей выпускает сольный мини-сборник "Middle Of Nowhere".

    Широчайшую известность L.B. One получил в  начале 2017-го, после выхода трека "Across the water ", записанного при участии Leanz. Видеоклип, который собрал более 500 тысяч просмотров, описывает незамысловатую историю двух молодых людей, проводящих время около бассейна. Но цель клипа - красивая картинка для глаза, а не сложное повествование о любви. Трек и ролик на него вышли практически одновременно и уже давно успели распространиться по сети.
    +2 24




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня