kliparik.ru


    Cheat Codes



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Cheat Codes - No Promises ft. Demi Lovato

    Cheat Codes – Американская музыкальная «трио» группа, состоящая из трех человек Тревора Дали, Кевин Форд и Мэттью Рассел, они специализируются на электронной поп музыке «DJ». Формирование группы произошла в Лос-Анджелес(е) США. Каждый из трех человек работали над собственными проектами и пустили глубокие корни в Лос-Анджелес(е) Прежде чем объединиться в трио . Так компанию начали называть близкие друзья. И после «чит-код для жизни» эта фраза стала неким кредо.

    Demi Lovato Американская певица и актриса в одном лице. Полное имя певицы Деметрия Девонн Ловато из Далласа США. Популярность пришла только когда она начала серьезно заниматься музыкальной карьерой. Ловато действительно талантливый музыкант, самостоятельно пишет тексты и музыку. Умеет играть на нескольких музыкальных инструментах, и потрясающе танцует. Многие крупные компании как Disney предложила Ловато роли в фильмах и лично писать саундтреки к фильмам.

    Одно из манящих черт клипа легкость и свобода движения танца. Приятная на слух музыка и простота слов, которые можно подпевать. Яркость клипа завораживает уникальностью. Такой стиль песни привлекает многих молодых людей, такую мелодию приятнее слушать. Совместная работа Cheat Codes, Demi Lovato.

    Они создали классный и современного звучания сингл 2017 года. Под звуки этого трека, действительно хочется наслаждаться жизнь. В песне рассказывается о людях безумно любящих друг друга. Которые хотят быть честными и что бы их вторая половинка любила и доверяла им также сильно, как и они сами любят и доверяют. Ключевой фразой в словах песни является «Пообещай, что между нами не будет никаких обещаний».

    Клип будто из какого-то ближайшего будущего с уникальным макияжем у людей. Где ни чего не осталось и все разрушено. Но есть различные миры и тайны, очень много современных и ярких огней в технологиях, где можно соприкоснуться и почувствовать их.

    В начале действия девушка появляется в пустой комнате, она стоит совершенно одна, погружаясь в глубины своего разума, где все это показано будто космос перед ее лицом. Затем она же, идя в группе человек радуясь и танцуя, будто из пост апокалиптического будущего. Они, садясь в машину, проезжая сквозь портал, попадая в другой мир. Забыв о прошлом радуясь миру до самого рассвета
    +10 18





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня