kliparik.ru


    Consoul Trainin



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Новый клип Take Me To Infinity

    Consoul Trainin получил широкое признание после выпуска трека под названием "Take Me to Infinity". Именно тогда диджей из Арабских Эмиратов узнал вкус настоящей славы.

    Творческий путь Консоула начался в 2001 году, когда он только-только начинал проигрывать свои трек-листы в местных клубах. Судя по всему, любовь диджея к музыке зародилась задолго до этого, о чем можно судить благодаря огромной коллекции виниловых пластинок. Однако многие оценили его музыку лишь в 2016-м, послушав трек "Take Me to Infinity". Композиция стала одним из главных хитов того лета, ее проигрывали везде: на радиостанциях, музыкальных телеканалах, танцевальных площадках и в ночных клубах.

    На песню было создано множество ремикс-версий, которые также распространялись в интернете как вирус. Популярность и всеобщее признание трека абсолютно заслуженны, ведь он обладает двумя главными составляющими хита: легкий, запоминающийся мотив и красивый текст. Смысл песни состоит в выражении чувств от первого лица. Герой пытается описать непередаваемые эмоции, которые разрывают его изнутри, когда он находится рядом со своей любимой. Он желает, чтобы так длилось вечность. Слова "take me to infinity" повторяются множество раз и прекрасно ложатся на легкий мотив композиции.

    Напомним, что Consoul Trainin также известен такими композициями, как "No Saint", "Be Happy", "Say Something", "Tango to Evora", "I Need Dollar".
    +1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня