kliparik.ru


    Анатолий Полотно



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип " Денежки"

    Предлагаем вам познакомиться с творчеством талантливого исполнителя шансона Анатолием Полотно. Мы собрали на нашем сайте все клипы Анатолия Полотно, которые вы можете смотреть онлайн бесплатно. Он был очень известен и популярен в 90-х годах и даже считался одним из главных исполнителей блатного шансона. В то время пользовались спросом его альбомы, такие как "Шпана фартовая" и "Шара № 8". Его песни особо выделялись тем, что в них в основном использовалась "блатная феня".

    Но в 2000-х тематика его песен сильно изменилась - теперь он работал на более широкую аудиторию, тем не менее, он по-прежнему является выразителем "тех, кто выжил в 90-е" - состоявшихся и состоятельных. В его песнях часто рассказывается о радостях жизни, таких как рыбалка и охота, особое внимание уделяется теме богатства. Смотрите на нашем сайте все клипы Анатолия Полотно онлайн, мы уверены и что среди вас найдутся те, кому нравятся песни этого исполнителя.

    +6 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня