kliparik.ru


    Hardwell



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "We Are One ft. Jolin Tsai"

    Hardwell - это известный диджей из Нидерландов. По паспорту его зовут Роберт ван де Корпут, родился он в 1988 году в городе Бреда. Музыкой Роберт увлекался с самого детства,в возрасте 6-и лет он уже освоил игру на фортепиано. В 14 лет он подписал контракт с музыкальным лейблом и стал завсегдатаем нидерландских клубов. Первая слава и известность пришла к Hardwell в 2009 году после премьеры сингла "Show Me Love vs Be".

    В 2011 году диджей открыл своё радио-шоу "Hardwell On Air". Спустя какое-то время увидели свет новые треки "Encoded", "Zero 76" и "Cobra", которые быстро стали очень популярными. В 2012 году Hardwell делает очень успешные ремиксы на песни певицы Рианны, он становится ещё более популярным. Диджей Hardwell является одним из самых лучших диджеев в мире, каждая его композиция - это очень ожидаемый хит. Поклонники с нетерпением ждут его новых треков, он зарекомендовал себя как настоящий творец отличной танцевальной музыки. Мы предлагаем вам посмотреть клипы Hardwell онлайн, только так вы сможете по достоинству оценить творчество этого талантливого исполнителя.

    Наверняка среди вас есть те, кто хотел бы стать диджеем и повторить успех Hardwell или даже превзойти его. Но для этого нужно иметь дорогостоящее музыкальное оборудование - усилитель, микшерский пульт и прочие аудио-причиндалы. Не беда, если у вас не хватает денег на покупку нового музыкального оборудования, наверняка у вас есть дома старый ламповый усилитель, пусть даже и сломанный, а микшерский пульт можно приобрести и б/у. Также можно приобрести сломанную аудиотехнику за копейки, а потом отремонтировать её самому или обратиться к специалистам, которые произведут ремонт аудиооборудования. Тогда вы существенно сэкономите, а звук будет намного лучше и чище, чем вы купите новое за эти же деньги. Не нужно откладывать на завтра, а нужно двигаться навстречу своей мечте, чего мы вам и желаем. Смотрите все клипы диджея Hardwell онлайн и поднимайте себе настроение! Желаем вам приятного просмотра!

    -1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня