kliparik.ru


    Yellow Socks



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "МУЗЫКАНТ "

    Yellow Socks - молодая, но очень перспективная хип-хоп группа из России. Вокалистом группы является MC Zammer. Образовался этот коллектив в 2011 году. В 2012 году вышел первый альбом группы под названием "ZERNO". Ребята соединили в своей музыке элементы хип-хопа и рока, определив это своим стилем - Funk Core. Мы собрали здесь все клипы группы Yellow Socks, которые вы можете посмотреть онлайн.

    Ребята уже сняли несколько видеоклипов на свои песни, они постоянно выступают на концертах и также их можно увидеть в эфире телеканала A-One. Не так давно группа Yellow Socks представила свой новый альбом - "Пока сердца бьются". Также был снят клип на одноимённую песню. Смотрите здесь все новые клипы Yellow Socks онлайн и, быть может, вы тоже пополните ряды поклонников этой замечательной группы.

    -2 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня