kliparik.ru


    Владислав Курасов - На глубине души



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Начинающий певец из Белоруссии выпустил новый клип на песню "На глубине души", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Это уже не первая сильная работа артиста, но этот видеоклип превзошёл все ожидания. Он уже получил множество восторженных отзывов поклонников, публика приняла его очень горячо. Клип снял режиссёр Тарас Голубков, вместе с Владом в съёмках видео приняла участие модель Валерия Ковальчук, которая сыграла девушку, разбившую сердце главному герою.

    Владислав Курасов стал известен благодаря участию в украинском музыкальном проекте "Х-фактор", там он вышел в финал 2 сезона. Певец уже профессионально выступает на крупных концертных площадках, очень часто даёт благотворительные концерты. В скором будущем будет представлен его дебютный альбом, мы будем ждать его с нетерпением, а пока предлагаем вам посмотреть новый клип Владислава Курасова - "На глубине души" онлайн, уверены, что и вам он очень понравится.

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня